Услуги

Проектирование инженерных систем

Проектирование инженерных систем

Лучшая цена на рынке
Оформить заказ

Наш проектный отдел занимается разработкой проектной документации на системы 
• теплоснабжения, 
• отопления, 
• вентиляции, 
• кондиционирования, 
• водоснабжения, 
• водоотведения.

 

Разрабатываются проекты для объектов любой сложности, специалисты предложат наиболее оптимальное для Вас инженерно-техническое и технико-экономическое решение. Проектирование инженерных систем зданий осуществляется в индивидуальном порядке, при активном участии Клиента - это позволяет добиться наиболее полного совпадения Ваших пожеланий с конечным результатом.

Проектный отдел осуществляет подготовку технических предложений и участвует в составлении коммерческих предложений. Как правило, рассчитывается несколько вариантов с использованием оборудования разных ценовых категорий.

Для сокращения сроков проектирования и улучшения качества работ в проектном отделе используются современные системы автоматизированного проектирования, программы подбора оборудования от производителей и собственные разработки.

У нас работают специалисты высокого класса, за плечами которых многолетний опыт работы по своему направлению. Большой практический опыт позволяет нам создавать наиболее удачные проектные решения для инженерных систем с точки зрения бюджета, дизайна, удобства обслуживания - в этом наше преимущество перед проектными бюро.

 

Проектирование инженерных систем – профессионализм и точность

Для успешной реализации любого проекта в первую очередь необходимы: тщательный анализ исходных данных, согласованное с Заказчиком техническое задание, точные расчеты, профессиональная разработка схем и чертежей, грамотный и рациональный подбор оборудования. Все это в полной мере обеспечивается при проектировании инженерных систем специалистами ООО «ПермСтройПерспектива"

Уже на этапе первичных замеров все расчеты производятся с максимальной точностью, что позволяет обезопасить последующие работы от малейших ошибок. Проектирование инженерных сетей от компании «ПермСтройПерспектива» – это гарантия длительной безотказной работы коммуникационных систем. При этом наши специалисты практикуют  индивидуальный подход к разработке каждого проекта и ориентацию на конкретные потребности заказчика.